Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц1 Ц2 Ц3 Обычная версия
МАУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района'

mz

 

 

mz

Новости сайта:

❗ РАЗЫСКИВАЮТСЯ РОДНЫЕ НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ

Региональное отделение Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» в Тюменской области провело работу по созданию списка бойцов Красной армии, родившихся или проживавших до начала Великой Отечественной войны в Тюменской области, чьи имена были установлены по вкладышу медальона, наградам и личным вещам в ходе полевых экспедиций, но родственники до сих пор не найдены.

Публикуем во вложениях данные найденных красноармейцев:
1. АЖГИБЕЦОВ Василий Константинович, 1918, Упоровский р-н, д. Нифаки.
2. АКСЕНОВ Сергей Григорьевич 1901, г. Тобольск, ул. Слесарная, 35.
3. АЛЕКСАНДРОВ Иван Карпович, 1923, Велижанский р-н.
4. БЕРДНИКОВ Сергей Васильевич, 1915, с. Омутинское.
5. БОЙКОВ Алексей Михайлович, 1913, г. Ишим, д. Борки.
6. ВИНОКУРОВ Георгий Федорович, 1907/1919, Тобольский р-н, д. Винокурова.
7. ВОЛКОВ Иван Петрович, 1913, Бердюжский р-н, д. Полозаозерье.
8. ГВОЗДЕВ Иван Александрович, 28.04.1901. Адрес семьи: г. Ялуторовск, д. Томилово.
9. ГЕРАСИМОВ Иван Яковлевич, 1903, Омутнинский р-н, д. Новогеоргиевка.
10. ГЕРАСИМОВ Николай Семенович, 1904, Омутинский р-н, с/с Окуневский.
11. ГОЛОВКИН Алексей Дмитриевич, 1915, г. Тюмень.
12. ДЕНИСОВ Николай Матвеевич, 1909, г. Тюмень.
13. ДРЯГИН Василий Лукьянович, 1918/1919, Исетский р-н, д. Сплывайка.
14. ЖИЛИН Андрей Иванович, 1921, Исетский р-н, д. Кукушки.
15. ИВАНОВ Николай Степанович, 1904, Армизонский р-н, д. Коровинка.
16. ИЗОСИМОВ Александр Иванович, 1907, Ялуторовский р-н, д. Хохлово.
17. КАСАТКИН Петр Ефремович, 1903. Адрес семьи: Велижанский р-н, Бухтальский с/с.
18. КАСИМОВ Рахимтай, 1905. Призыв: Тобольский РВК.
19. КОЛОСОВ Иван Емельянович. Адрес: г. Ялуторовск, ул. Бобоновская, 10 / ул. Свердлова, 102.
20. КОНОВАЛОВ Иван Николаевич, Абатский р-н, д. Катково.
21. КОНОВАЛОВ Семен Лукьянович, 1920. Призыв: Тюменский РВК.
22. КОРОЛЕВ Федор Васильевич, 1908. Адрес семьи: г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 30.
23. КРЫЛОВ Геннадий Николаевич, 1922. Адрес семьи: Ялуторовский р-н, с. Заводопетровское.
24. КУЗНЕЦОВ Григорий Егорович, 1915, Омутинский р-н, Новозаимская ферма.
25. КУЗНЕЦОВ Семен (Сергей) Дмитриевич, 1923/1924, Ялуторовский р-н, д. Каньга.
26. КУКЛИН Александр Лаврентьевич, 1902. Новозаимский р-н, с/с Шестаковский.
27. ЛЕВЧЕНКО Федор Егорович, 1918, Ярковский р-н, д. Никитина.
28. ЛЕКСИКОВ Василий Егорович, 1901. Адрес семьи: Тюменский р-н, совхоз №6.
29. ЛОГИНОВ Степан Иванович, 1906, Ярковский р-н, д. Комарица.
30. МЕДВЕДЕВ Александр Константинович, 1903, г. Тобольск, ул. Кузнечная (ныне Алябьева), 7а.
31. МЕДВЕДЕВ Евлампий Арефьевич, 1904, Упоровский р-н, д. Карагужева.
32. МИНШУТИН Иван Васильевич, 1901. Адрес семьи: Новозаимский р-н, д. Новая Заимка.
33. МИХЕЕВ Константин Григорьевич, 1919, Викуловский р-н, с. Калинино.
34. МОТОЩАК/МАТАЩУК Андрей Семенович, 1907, Велижанский р-н.
35. НЕЛЮБИН Иван Васильевич, 1902, Викуловский р-н, д. Чаша.
36. ПАУТОВ Андрей Петрович, Ялуторовский р-н, с. Емуртла.
37. ПОРШНЕВ Василий Григорьевич, 1912, Омутинский р-н, Красноярский с/с.
38. РЕДИКУЛЬЦЕВ Иван Никитович, 1923, Тобольский р-н, д. Гришегор.
39. РЕШЕТНИКОВ Николай Федорович, 1913, г. Тюмень, ул.Самарская, 13, 4.
40. РОГАЛЕВ Петр Петрович, 1909, Упоровский р-н, дер. Поспеловка.
41. РЫЧКОВ Егор Ефимович, 1901, Тюменский р-н, д. Рычково.
42. САВИНОВ Иван Прокопьевич, 1919, Сорокинский р-н, с. Прокутка.
43. САФРОНОВ Кузьма Афанасьевич, 1901, Казанский р-н, д. Копотилово.
44. СЕМЕНОВ Александр Петрович, 1912. Адрес семьи: ХМАО, Кондинский р-н, д. Старый Катыш / г. Тюмень, ул. Береговая, 29.
45. СЕМЕНОВ Никита Гаврилович, 1900. Адрес семьи: Юргинский р-н, д. Колычева/Коровинка.
46. СИГЛОВ Николай Лукич, 1920. Адрес семьи: Велижанский р-н, к-з Ленинские дни.
47. ТЮМЕНЦЕВ Дмитрий Петрович, 1916, Сорокинский р-н, с. Прокуткино, ул. Береговая, 3.
48. УСТЮГОВ Иван Филиппович, 1910. Адрес семьи: Тобольский р-н, д. Рогалиха / д. Усольцева.
49. ЦЕЛУШКОВ/ЦЕЛЬНИКОВ Авдей Яковлевич, 1915. Адрес семьи: Заводоуковский район, п. Хорзово.
50. ШАБАРДИН Анатолий Алексеевич, 1920, г. Тюмень, ул. Революции, 61.
51. ШАРАПОВ Николай Александрович, 1923. Адрес семьи: г. Ишим, ул. Луначарского, 26.
52. ЩЕГЛОВ Иван Алексеевич, 1911/1912, г. Тюмень, д. Парфеново.
53. ЯЧМЕНЕВ Григорий Лукьянович, 1910, Омутинский р-н, д. Краснояр.
Просим помощи в поиске родных погибших красноармейцев!
Любую информацию отправлять в Тюменский областной поисковый центр имени Артура Ольховского по тел.: +7 (3452) 68-85-76 (доб. 88), электронная почта: poiskoviki72@yandex.ru.

#Поисковики72 #ПоисковикиРФ #ПоискРФ

19.05.2023 09:24 • Администратор

Комментарии