Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц1 Ц2 Ц3 Обычная версия
Новости - МАУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района'

mz

 

 

mz

Новости учреждения

Безопасность — девиз нашей зимы!

Специалисты МАУ «КЦСОН Ялуторовского района» провели мероприятия, посвященные безопасному поведению на дорогах в зимний период в рамках отделения дневного пребывания детей в селе Коктюль. С детьми проведена занимательная викторина по ПДД «Осторожно! Зимняя дорога!».

Профилактическая акция «Безопасный лёд»

Основная цель акции - повышение эффективности проведения профилактической работы с населением по правилам безопасного поведения на водных объектах, а также недопущение происшествий, связанных с провалом техники и людей по лёд, снижение количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах в осенне-зимний период.

ИНФОРМАЦИЯ о действиях родственников в случае, если участник специальной военной операции длительное время не выходит на связь

ИНФОРМАЦИЯ о действиях родственников в случае, если участник специальной военной операции длительное время не выходит на связь

Уважаемые жители Ялуторовского района и города Ялуторовска!

Продолжается сбор гуманитарной помощи в течение ноября в рамках акции "Тепло родного дома" в преддверии нового года для наших бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

В первую очередь в наборы входят тёплые вещи, средства гигиены, продукты.

Помощь принимается и формируется по адресу: г. Ялуторовск, ул. Тюменская, 23, кабинет 1.#кцсонялуторовскогорайона

Отделение по Тюменской области
Уральского главного управления
Центрального банка Российской Федерации

Для эффективного противодействия мошенникам и отработки мер по дальнейшему усилению защищенности финансовой сферы Банк России проводит опрос населения и бизнеса.
Цель опроса - определение уровня доверия клиентов (физических и юридических лиц) и организаций кредитно-финансовой сферы к безопасности реализуемых ими электронных технологий и сервисов.
Опрос проводится на официальном сайте Банка России, является анонимным и может быть пройден с любого устройства, имеющего доступ к сети Интернет, в период с 07 ноября по 30 ноября 2023 года по ссылке или QR-коду:

Ссылка на анкету
http://www.cbr.ru/information_security/anketa/
ссылка активна в период с 07.11.2023 по 30.11.2023

QR-код активен в период с 07.11.2023 по 30.11.2023

Для получения объективных результатов важно мнение каждого! Просим вас помочь в проведении опроса среди ваших коллег, сотрудников, друзей и знакомых.

С уважением, Банк России
QR-код анкеты

Всероссийский флешмоб «Поблагодари маму!» ко Дню матери

(26 ноября 2023г.)

Фонд Андрея Первозванного запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию!

Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?

В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности!

Как принять участие в семейном флешмобе?

  • С 22 по 26 ноября выложите на своей странице в ВКонтакте рисунок, любимую фотографию или видео с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас! Отметьте ваш пост хештегом#деньматери2023и #фондандреяпервозванного

  • Ваш аккаунт должен быть открыт

  • Вам нужно быть подписанным на страницы:

- https://vk.com/fap_fund

- https://vk.com/mr.skovorodkin

Конечно же, наш флешмоб не обойдется без розыгрыша призов. Случайным выбором мы определим 10 участников, которым повезет в этот день. Они получат сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного и приятные подарки от партнера флешмоба – MR.Сковородкин.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 29 ноября на страницах Фонда Андрея Первозванного www.fap.ru и в ВК https://vk.com/fap_fund, а также на странице партнера флешмоба.

Присоединяйтесь к нашему флешмобу!

Поблагодарите свою маму, ей будет приятно!

2